← ВОПРОСЫ
Вопрос 12.26.25 11:12:28
Григорий
🗓
Здравствуйте. Если оформлен бесплатный въезд на парковку для инвалидов, то бесплатный въезд действует только направо на P1? Или прямо на P0 тоже можно проехать бесплатно? И можно ли припарковаться возле K1?
Администрация Фанпарка
Здравствуйте, Григорий! Спасибо что уточняете, бесплатные места для вашего транспортного средства находятся на ярусах, въезд через правые шлагбаумы.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°