← ВОПРОСЫ
Вопрос 12.24.25 19:39:49
Максим Пареев
🗓
Добрый вечер! хочу покататься на сноуборде, буду делать это второй раз в жизни, перед обычной трассой хочу потренироваться на учебной трассе с лентосным подъемником, нужно ли за неё платить или нет? или я покупаю скипасс и могу только с ним зайти на ленточный подъемник?
Администрация Фанпарка
Здравствуйте! Максим, пластиковый скипас стоит 200руб, он остается у Вас. На пластиковый скипас записывается абонемент. На 25.12.25 стоимость 2х часового абонемента на учебный склон с ленточным подъемником составляет: - 400руб- будний день; 460руб -выходной день.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°