← ВОПРОСЫ
Вопрос 12.21.25 14:34:23
олег
🗓
Добрый день ! Поясните в чем фишка с гардеробом в Оазисе ? Что за самообслуживание? Ладно, сами занесли и поставили, не вопрос. Но забирать самим, это как то напрягает. Кто то заходит и что то берет. Как объясняют работники - они теперь обслуживают только прокат. А основной массе клиентов БЛ, куды крестьянину податься?
Администрация Фанпарка
Добрый вечер! Благодарим за вопрос. Гардероб СЦ "Оазис" оказывает услуги всем гостям Фанпарка. Мы обязательно обратим большее внимание к качеству услуг.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°