← ВОПРОСЫ
Вопрос 11.03.25 21:35:55
Данил
🗓
Зачем на сайте сделана кнопка Зима-Лето, если услуги и цены только на летний период????? почему нет ничего на зимний, чтобы планировать заранее новогодние праздники. Кнопка впустую, тк ничего не меняется при ее нажатии.
Администрация Фанпарка
Здраствуйте, Данил. Ознакомится с информацией на сайте, о предстоящем сезоне 2025-26, можно будет позднее.

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°