← ВОПРОСЫ
Вопрос 10.08.25 16:37:27
Татьяна
🗓
Уточните пожалуйста, можно ли К2 воспользоваться как прогулочной? т.е.подняться, прогуляться и спуститься также по канатной? К1 в октябре работать не будет?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Татьяна. ККД-2 работает для прогулочного подъема в период проведения регламентных работ на К1. На вершине К-2 смотровая площадка с видом на город, троп для прогулок нет. ККД К-1 не работает в октябре.

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°