← ВОПРОСЫ
Вопрос 08.02.25 23:07:53
Ксения
🗓
Здравствуйте. Скажите, возможно только подняться по К1 и потом уйти вглубь Столбов?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Ксения. В Фанпарке есть возможность воспользоваться услугой и приобрести билет на ККД в одну сторону (спуск или подъем). С картой Столбов Вы можете ознакомиться на официальном сайте Национального парка Столбы. 

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°