← ВОПРОСЫ
Вопрос 07.15.25 20:39:04
Надежда
🗓
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в ноябре, декабре, работает ли аттракцион родельбан? Есть ли ограничения для детей по возрасту или росту? Спасибо.
Администрация Фанпарка
Добрый день. В зимний период аттракцион работает до -15С.Расписание можно посмотреть, перейдя по ссылки.

На аттракцион не допускаются дети младше 7 лет.

Дети в возрасте от 7 до 13 лет включительно допускаются на аттракцион «Родельбан» только в сопровождении взрослых. 

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°