← ВОПРОСЫ
Вопрос 07.12.25 14:39:08
Вадим
🗓
Здравствуйте. Вчера прокатились на родельбане. Во время спуска нас кто-то из палатки сфотографировал)) можно где-то посмотреть/ выкупить фото? Физически прийти уже не получится, так как были в красноярске проездом. Может быть сайт или страница этого фотографа доступны?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Вадим. Напишите в телеграмме @getphoto_me.

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°