← ВОПРОСЫ
Вопрос 07.08.25 10:40:51
Татьяна
🗓
Добрый день! Можно подняться наверх на канатке, а спуститься на родельбане? 18 июля катанка и родельбан работают в обычном режиме?
Администрация Фанпарка
Здраствуйте Татьяна. На аттракционе "Родельбан" подъём осуществляется в санях, в которых Вы и спускаетесь, посадка происходит на нижней станции аттракциона. Канатно-кресельная дорога даёт возможность совершить прогулочный подъём и спуск. 18 июля оба объекта работают в обычном режиме согласно расписанию.

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°