← ВОПРОСЫ
Вопрос 06.20.26 17:14:57
Дарья
🗓
Здравствуйте! В этом году да и в целом просто космическая цена на родельбан. Чтобы прокатить ребёнка , нужно потратить 2000+1100 это 3100 за 15 минут. Очень дорого. В счастливые часы дешевле ВСЕГО на 200 руб. Рассмотрите пожалуйста предложение о том , чтобы хотя бы если едешь вместе на одних санях, цена была ниже.
Администрация Фанпарка
Добрый день, Дарья! Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились мыслями о стоимости катания. Мы понимаем, что для семейного отдыха цена — важный момент, и слышим ваше предложение насчёт скидки при катании вдвоём на одних санях — обязательно обсудим его с командой.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°