← ВОПРОСЫ
Вопрос 06.16.26 12:50:20
Василина
🗓
Первый раз была на подъёмнике прокатилась, в лес не заходила, только по дорожкам, и меня укусил клещ, случай зафиксирован в вашем мед пункте. Пришлось ехать в травмпункт, покупать лекарства, в лабораторию сдавать клеща на исследование, платить везде. Ещё и клещ заразный. Вообщем дорого обошелся отдых. Почему территория у вас не обработана? Верните хотя бы стоимость билета.
Администрация Фанпарка
Добрый ден, Василина! Территория ФП "Бобровый лог" ежегодно обрабатывается от клещей в два этапа. Но территорию национального парка «Красноярские Столбы» не обрабатывают от клещей. Это связано с тем, что парк имеет статус особо охраняемой природной территории, и любое химическое вмешательство здесь запрещено. Также имеет место быть миграция клещей, ветер и другие природные факторы. Деревянный настил на вершине относится к территории нац. парка "Красноярские Столбы". При посещении природных объектов необходимо это учитывать.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°