← ВОПРОСЫ
Вопрос 06.11.25 13:05:17
Марина
🗓
Здравствуйте! Гле осуществляется посадка на Родельбан? Нужно ли для этого подниматься на верх и, тогда как это сделать, если К1 не работает? Или поднявшись по К2 можно как-то оказаться на спуск Родельбана? Где покупаем билет на Родельбан?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Марина. Станция посадки на аттракцион "Родельбан" осуществляется на нижней станции. Билеты можно приобрести в кассе, либо оплатить банковской картой на турникете.

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°