← ВОПРОСЫ
Вопрос 06.11.25 11:27:20
михаил
🗓
Здравствуйте. Попасть на родельбан можно через Национальный парк (пешком)? или только на подъёмнике? Оплату производить только внизу?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Михаил. Посадка на аттракцион "Родельбан" осуществляется внизу, попасть на аттракцион возможно только приехав на территорию Бобрового лога. Оплата в кассе, либо на турникете банковской картой.

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°