Вопрос 05.26.26 08:26:49
Галина
🗓
Добрый день! Подскажите, у вас в этом году будет действовать Зеленый класс? В прошлом году мы были у вас в июле. Очень понравилось. Крутое мероприятие. Если будет, как туда можно попасть? Спасибо за ваш труд!
Администрация Фанпарка
Добрый день, Галина! В ближайшее время анонсируем подробную информацию, следите за нашими новостями.
Как отдохнуть этой зимой
Как отдохнуть этим летом
События
Смотреть все
Задать вопрос
Спасибо!
Ваша заявка принята!
Ваша заявка принята!