← ВОПРОСЫ
Вопрос 04.10.26 13:14:37
Николай Чичканов
🗓
Здравствуйте, катался у вас в субботу вечером , оставил машину на парковке , на въезде было написано 100₽ час, катал 2+1, на выезде оплатил парковку и поехал домой , сейчас смотрю списание 800₽, был не больше чем 3,5 часа . Можете объяснить почему так?
Администрация Фанпарка
Добрый день, Николай! Для уточнения данного вопроса свяжитесь по телефону 209-12-12.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°