← ВОПРОСЫ
Вопрос 02.25.26 11:21:06
Алексей
🗓
Подскажите, у меня с нг осталось 2 подъема по тарифу Новогодний, они сгорели или их можно использовать? Если не сгорели, то что надо сделать для того чтобы они стали активны?
Администрация Фанпарка
Добрый день! Они не сгорели, работают в любой день. Их можно откатать или вернуть до 30.04.2026.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°