← ВОПРОСЫ
Вопрос 02.24.26 02:34:15
Доброжелатель
🗓
Добрый день! Обратите внимание на то, как видит любой человек, который смотрит с левого берега на правый. На фоне гор сразу видна подсветка трассы фан-парка Бобровый лог. И подсветка эта очень напоминает форму сердца-любви! Ещё раз, напоминает, но не отражает. Рекомендую, для ещё более популяризации горнолыжного курорта, для знакового места всего города, для любящих пар, смотрящих с окрестности часовни Параскевы Пятницы, для всех гостей города ... закончить световую линию, чтобы четко формировался знак любви. Не хватает самого малого, если смотреть, то слева линию подсветки немного продолжить и по середине сделать вырез чуть поглубже. В идеале, добавить красных фонарей, мигающих по контуру, либо стрелу пронзающую ❤️. Передайте предложение руководству на рассмотрение в перспективе. Спасибо.
Администрация Фанпарка
Добрый день! Благодарим Вас за оригинальное предложение

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°