← ВОПРОСЫ
Вопрос 02.22.26 10:09:04
Александр Трофимов
🗓
Здравствуйте! Скажите сколько длится сезон горнолыжный в вашем парке. Если приехать например 15 марта или позже?
Администрация Фанпарка
Александр, добрый день! Горнолыжный сезон у нас заканчивается 30.04.26. До какого числа можно будет кататься зависит от погоды.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°