← ВОПРОСЫ
Вопрос 02.17.26 08:42:17
Данис
🗓
Здравствуйте. Раньше у вас было несколько камер на трассах, включая верх подъемника К1 и на бугельном подъемнике. Сейчас осталось всего три камеры, на елке и родельбане для лыжников бесполезны. Вы планируете их включить ?
Администрация Фанпарка
Здравствуйте, на сайте есть камеры-онлайн, их 6 штук, они функционируют и смотрят на разные точки фанпарка, в том числе и на трассы

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°