← ВОПРОСЫ
Вопрос 01.29.26 15:14:49
Андрей
🗓
Здравствуйте, в последний визит в бобровый лог нам сказали, что необходимо обратиться к администрации лога чтобы получить карту на бесплатный въезд на парковку, на основании инвалидности. Куда необходимо обратиться, можно ли он лайн?
Администрация Фанпарка
Добрый день! Андрей, нужно подойти к стойке администратора в сервисном центре "Оазис" написать заявление на бесплатный въезд на парковку. С собой необходимо взять справку об инвалидности. Машина, на которой будете проезжать, должна быть внесена в реестр инвалидов. Тел. для справок 256-86-86

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°