← ВОПРОСЫ
Вопрос 01.28.26 17:49:49
Станислав
🗓
Здравствуйте! Уже несколько лет прилетаю в Красноярск кататься на лыжах. И все эти несколько лет не работает 5 трасса. Можно это как-то исправить?) Или хотя бы объяснить почему мы прилетаем кататься именно на этой трассе, а она не работает)
Администрация Фанпарка
Добрый день! Станислав, в период с 25.01.26 по 30.01.26 в ФП "Бобровый лог" проводились соревнования Кубка России. Возможно Вы попали как раз в этот период. актуальное расписание трасс Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе расписание, а также подписаться на наш телеграмм-канал и быть в курсе всех новостей ФП http://t.me/bobrolog

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°