← ВОПРОСЫ
Вопрос 01.24.26 16:04:00
Наталья
🗓
Здравствуйте, я когда приезжала на такси с правым рулем, видела, что таксист не выходил из машины на шлагбауме, и через телефон его как то открыл. Я тоже так хочу делать. Каким образом это возможно?
Администрация Фанпарка
Наталья. добрый день! Вам нужно найти в телеграмме чат-бот KeyPark (@KeyParkPayBot), там зарегистрироваться и проезжать не выходя из машины. :) Также, подробную информацию можете узнать по номеру 209-12-12.

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°