← ВОПРОСЫ
Вопрос 01.07.26 23:36:34
Константин
🗓
Добрый день! На сайте ФП размещена информация «10% кэшбэк при оплате картой Т-Банк», как работает эта опция? При оплате в кассе ФП? При оплате онлайн? Или в любом из перечисленных вариантов? На сайте Т-Банка, в разделе «кэшбэк и бонусы» нет информации о партнерстве с ФП «Бобровый лог»/ООО «Ренонс», я оплатил онлайн два абонемента, а кэшбэка к сожалению нет.. Выходит информация о кэшбэке в 10% на сайте ФП ошибочна?
Администрация Фанпарка
Здравствуйте Благодаря Т-Банку отдых становится ещё выгоднее! Просто сделайте так: 1. Выбираете любую услугу Фанпарка (ски-пасс, прогулочный билет, родельбан, камеру хранения или клубную карту). 2. Оплачиваете её картой Т-Банка онлайн или на кассах Фанпарка. 3. БАМ! Получаете кэшбэк 10% на счёт своей карты

События
Смотреть все
27
ИЮНЯ
"Джаз над Енисеем"
Кубинский вечер на главной сцене Фанпарка
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°