← ВОПРОСЫ
Вопрос 01.06.26 20:46:12
Николай
🗓
Когда ваше руководство поймет, что поднимая цены вы не поднимите выручку. Были новогодние каникулы с такой же погодой как эти и не катался у вас только один день из них. А на этих каникулах я катался только раз. И я не один. Веревка с креслами крутится, работники на подъемнике стоят. Или два человека на ней катаются или полторы тысячи. Ну ведь есть же разница?
Администрация Фанпарка
Здравствуйте! «Бобровый лог» остается одним из самых демократичных по стоимости услуг горнолыжным комплексом в стране! У нас есть разные тарифы для различных потребностей. Для школьников, студентов и пенсионеров в будние дни действует тариф «Поехали» Еще напомним, что стоимость услуг в будние дни ниже, чем в выходные, а покупка абонементов онлайн на 50 рублей дешевле, чем в кассе.

События
Смотреть все
18
ИЮЛЯ
Летний «Горнолужник» 2026
В Фанпарке состоится самое яркое, мокрое и веселое мероприятие этого лета — «Летний Горнолужник»!
Зима
Лето
Информационная служба
°